Горячая линия по вопросам потребления электроэнергии: 8 (800) 700-86-27 звонок бесплатный  

Аппаратное совещание

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

   

 

 

Для полноценной работы с сайтом (подачи заявок на технологическое присоединение, передачи показаний) нужно зарегистрироваться.

Личный кабинет

Интернет-приемная

12.05.2025

Очередная майская неделя обещает быть насыщенной и преисполнена планов, необходимо спрогнозировать и выстроить четкий алгоритм работы в сезон пиковых нагрузок в части потребления электрической энергии, а также ряд других важных вопросов, которые генеральный директор Роман Литвинов обсудил сегодня, 19 мая 2025г., на аппаратном совещании с начальниками структурных подразделений АО «ГЭС».

Наш руководитель заслушал доклады по данным раннее поручениям, после чего вынес на обсуждение мероприятия, ставшие эффективным инструментом повышения качества и надежности передаваемой потребителям г.о. Прохладный КБР электроэнергии. Например, ситуационное планирование занимает 30% от общих производственных планов, а успешно проведенные работы по капремонту и реализация инвестиционной программы позволили существенно снизить аварийность и, как следствие, уровень ситуационного планирования 55% до 30%.

Завершая рабочую встречу, Роман Анатольевич напомнил о важности соответствия электросети характеристикам и ГОСТам, значениями между ними. Изучил статистику обращений и поданных заявок через ЛК пользователя, дал поручения.